La Cantinetta

Florence



Вкратце

Цена
€€€€ Умеренная цена
Местный совет
Посетите La Cantinetta во время обеда, чтобы насладиться более спокойной атмосферой.

La Cantinetta в Борго-Сан-Лоренцо во Флоренции предлагает изысканный гастрономический опыт, в котором традиционная тосканская кухня сочетается со свежестью даров моря. Расположенный среди исторических достопримечательностей, таких как Дуомо и базилика Сан-Лоренцо, ресторан становится тихим убежищем вдали от оживлённых городских улиц. Его атмосфера объединяет деревенское очарование традиционной остерии с современным комфортом, создавая гостеприимную обстановку как для местных жителей, так и для гостей города.

В меню представлены лучшие местные продукты и блюда, свидетельствующие о богатом кулинарном наследии Тосканы. Гости могут попробовать сытные классические блюда, такие как бистекка по-флорентийски, приготовленная по традиционному рецепту, а также лёгкие блюда из морепродуктов. К каждому блюду тщательно подбирают вино из продуманно составленной карты, в которой представлены прославленные тосканские вина, дополняющие гастрономические впечатления.

Внутри гостей встречает уютная обстановка, напоминающая тёплый флорентийский дом: каменные стены и тщательно подобранный декор. Для тех, кто предпочитает трапезу на свежем воздухе, ресторан предлагает места на открытой террасе, где можно насладиться едой и видом на историческую архитектуру Флоренции.

La Cantinetta идеально подойдёт тем, кто хочет познакомиться с подлинным вкусом Тосканы в непринуждённой, но стильной обстановке. Ресторан предлагает гастрономическое путешествие, верное традициям региона, и станет прекрасным местом для неспешного ужина с друзьями или романтического вечера под тосканским небом.

Отзывы

Часто задаваемые вопросы

La Cantinetta находится по адресу Borgo S. Lorenzo, 14r, 50123 Firenze FI, Italy, недалеко от Дуомо и Basilica di San Lorenzo.
Да, столик в La Cantinetta можно забронировать.
Да, в La Cantinetta есть места на открытом воздухе для тех, кто хочет пообедать под открытым небом.
La Cantinetta подходит как для семей, так и для компаний: здесь царит непринуждённая и гостеприимная атмосфера.
В La Cantinetta подают традиционные блюда тосканской кухни, в том числе мясные блюда и свежие морепродукты.
Хотя La Cantinetta специализируется на тосканских блюдах и морепродуктах, в меню есть и вегетарианские варианты.
До La Cantinetta легко добраться на общественном транспорте: ресторан находится в центре города, недалеко от главных достопримечательностей.
Да, очаровательная и уютная атмосфера La Cantinetta подходит для романтического ужина.
La Cantinetta работает ежедневно, однако гостям рекомендуется уточнять актуальное расписание.
Да, в La Cantinetta предлагают разнообразные тосканские вина, тщательно подобранные к меню.

Чем заняться: Florence

Показать все →

Доверенные местные путеводители, читаемые миллионами каждый месяц

  • 2006 онлайн с
  • 26.4M просмотров страниц в месяц по сети
  • 14 Выберите языка

180+ путеводителей по направлениям, одна сеть

Каждый гид охватывает одно направление на своём сайте с событиями, ресторанами, делами и местами для проживания, выбранными по местным рекомендациям.

My Guide Network Locations

Ближайшие направления

Добавить в Мой гид

Добавьте даты путешествия, чтобы мы могли разместить это на нужный день или сохранить на потом.

Добавлено к вашей поездке Добавлено к дню {[{trip.toast.day}]}, УтроПослеобеденное времяВечер Сохранено в вашей поездке Уже в вашей поездке Пересадка сохранена в вашей поездке Сохраните вашу поездку, чтобы получить свежие предложения Проживание в {[{trip.toast.label}]} База очищена Поездка удалена Ссылка скопирована Не удалось сохранить вашу поездку Что-то пошло не так, пожалуйста, попробуйте снова